Menü

Unsere Handball-Trainingszeiten:

Damen 1

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:Grandlschule

Damen 1

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

Damen 2

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:20.00 - 21.30 Uhr

findet hier statt:Grandlschule

Damen 2

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:17.30 - 19.00 Uhr

findet hier statt:Halle Aubinger Allee

Damen 3

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:17.30 - 19.00 Uhr

findet hier statt:Halle Aubinger Allee

Herren 1

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:21.00 - 22.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

Herren 1

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:19.30 - 21.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

Herren 1

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

Herren 2

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

Herren 2

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

Herren 3

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

MiniMinis

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:16.30 - 17.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weitere Infos:Teilnahme NUR nach Anmeldung über die Homepage!

Minis

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A1

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:19.30 - 21.00 Uhr

findet hier statt:Kraftraum LSG

männliche A1

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:18.00 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A1

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:20.00 - 22.00

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A1

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:19.30 - 21.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A2

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A2

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:19.00 - 20.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche A3

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:20.30 - 22.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

männliche A3

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

männliche B1

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:18.00 - 19.30 Uhr

findet hier statt:Kraftraum LSG

männliche B1

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:18.00 - 19.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche B1

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:19.00 - 20.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche B2 + B3

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Grandlschule

männliche B2 + B3

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

männliche C1

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche C1

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:19.00 - 20.30 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

männliche C1

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:19.00 - 20.30 Uhr

findet hier statt:Halle Aubinger Allee

männliche C2 + C3

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:17.30 - 19.00 Uhr

findet hier statt:Halle Aubinger Allee

männliche C2 + C3

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:18.00 - 19.30 Uhr

findet hier statt:Halle Aubinger Allee

männliche D

findet statt am:Montag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche D

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

männliche E

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

männliche E

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

weibliche A

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche A

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:19.00 - 20.30 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

weibliche B

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche B

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:LSG-Halle

weibliche C1

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Maria-Ward-Straße

weibliche C1

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche C1

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:17.30 - 19.00 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche C2

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:18.30 - 20.00 Uhr

findet hier statt:Manzohalle

weibliche C2

findet statt am:Donnerstag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche D

findet statt am:Dienstag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Maria-Ward-Straße

weibliche D

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:17.45 - 19.15 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle

weibliche E

findet statt am:Mittwoch

zu folgender Uhrzeit:17.30 - 19.00

findet hier statt:LSG-Halle

weibliche E

findet statt am:Freitag

zu folgender Uhrzeit:17.00 - 18.30 Uhr

findet hier statt:Eversbuschhalle